LOT 70
Lot en argent comprenant : un petit présentoir... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Lot en argent comprenant : un petit présentoir ovale polylobé à fond d'un oiseau, une paire de dessous de bouteille, la monture en argent
Poids brut total : 332 g Poinçon
Nous joignons une poire à décor repoussé de branchages et guirlandes fleuris en métal argenté
13 Oct 2021
13 Oct 2021