Lot en argent dépéraillé comprenant cinq... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot en argent dépéraillé comprenant cinq cuillères à thé dont une suite de quatre en argent 800 millièmes, une cuillère à café en argent 950 millièmes et une cuillère à entremet en argent 950 millièmes (Maître orfèvre Puiforcat) Poids brut : 158,24 g

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux