Lot en argent et métal argenté comprenant... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Lot en argent et métal argenté comprenant : cinq cuillères à sauce en métal, une pelle à tarte et une louche en métal argenté maison Christofle, un grand couteau, un couteau à fromage et un couteau à fruit lame vermeil, manche nacre maison Cardeilhac, deux cuillères à sel en argent XIXe siècle, vieillard et un couvercle de navette en argent ciselé, XIXe siècle, vieillard
Chocs
Chocs