LOT 208

Lot en argent et métal argenté comprenant... - Lot 208 - Copages Auction Paris

Lot en argent et métal argenté comprenant paire de salerons CARDEILHAC à décor de mascarons, cuillère à saupoudrer.
Poids : 154,30gr.
On y joint un coquetier et un shooter en métal argenté.
(Chocs et accidents).

27 Jan 2022

Poids : 154,30gr.
(Chocs et accidents).

27 Jan 2022