LOT 208
Lot en argent et métal argenté comprenant... - Lot 208 - Copages Auction Paris
Lot en argent et métal argenté comprenant paire de salerons CARDEILHAC à décor de mascarons, cuillère à saupoudrer.
Poids : 154,30gr.
On y joint un coquetier et un shooter en métal argenté.
(Chocs et accidents).
27 Jan 2022
Poids : 154,30gr.
(Chocs et accidents).
27 Jan 2022