Lot en argent, poinçon Minerve comprenant : - trois timbales dont une à décor de filets, une chiffrée et une figurant un cartouche feuillagé marqué "BERTHE". - quatre petits gobelets. Poids : 244 g. (bosses).

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours