LOT 239
Collections & Successions
Lot en argent
Lot en argent
composé de trois plats ronds à cinq bords aux contours moulurés : une paire à ailes armoriées et un seul (par Coignet) L'ensemble au poinçon Minerve (950°/°°) Poids : 2766g
12 Apr 2024
Lot en argent