Lot en argent

Lot en argent

composé de trois plats ronds à cinq bords aux contours moulurés : une paire à ailes armoriées et un seul (par Coignet) L'ensemble au poinçon Minerve (950°/°°) Poids : 2766g

12 Apr 2024

Lot en argent

12 Apr 2024