Lot en métal argenté composé de : deux cuillères... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot en métal argenté composé de : deux cuillères de table modèle à filets chiffré, une cuillère de service modèle filets, une coupe circulaire à deux anses sur bâte, un éteignoir en argent uni mouluré d'une frise de palmettes, un plat ovale à contours mouluré de godrons aux armes , un compotier, une pince à toast chiffrée FAB, un gobelet, couverts de service à découpé dépareillé, XIXe et XIXe siècles Accidents et manques Nous joignons un briquet de table en inox et une prothèse de doigt?

19 Apr 2024

19 Apr 2024