Lot en métal argenté comprenant :
Broche à gigot à décor rubanné
Paire de ciseaux en métal argenté décor rocaille
Sept cuillers et 5 petites cuillers en nacre montés métal (accident et manques à une cuiller)
Deux ramasse miettes dont un par Mappin & Webb, pelle et balayette décor floral