LOT 68
Lot en métal argenté comprenant un couvert de table en métal argenté à décor antiquisant, dans un coffret. Travail XXe siècle et une Pelle à tarte en métal doré, le manche à décor de faisceaux, dans son coffret. Travail XXe siècle (usures)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois