LOT 59
Lot en métal argenté comprenant un pot à lait à décor de côtes torses et feuillagé, et un rond-de-serviette orné de pampres de vignes (En l'état, usures) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024