LOT 17
Lot en métal argenté comprenant une SAUCIERE... - Lot 17 - Conan Hôtel d’Ainay
Lot en métal argenté comprenant une SAUCIERE à plateau adhérent (manque écrou) et une COUPE carrée à décor de godrons.
03 Nov 2020
03 Nov 2020