Lot en métal comprenant: - Bougeoir en métal... - Lot 14 - Art Richelieu - Castor Hara
Lot en métal comprenant:
- Bougeoir en métal argenté, base contours, Style XVIIIe siècle, H.: 25 cm (percé pour l'electricité)
- Coupe à deux anses en métal argenté à décor de feuille, Travail anglais, moderne.
- Surtout à fond de glace en laiton, reposant sur quatre pieds, style Restauration (tain noirci)
Lot en métal comprenant: