LOT 46

Lot en métal comprenant : médailles religieuses,... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot en métal comprenant : médailles religieuses, médailles "Société Française de secours aux blessés militaires", croix émaillée, épingles de cravates, pendentifs croix et divers. (Accidents et manques).

04 Apr 2024

04 Apr 2024