LOT 281

Lot en métal comprenant:un briquet Dupont;deux... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot en métal comprenant:un briquet Dupont;deux poudriers;une petite boîte ronde;un portefeuille;deux pendentifs;une châtelaine et une petite boîte en corne de bovidé domestique (bos taurus domesticus). (Accidents et manques).

29 Mar 2024

29 Mar 2024