LOT 122
Lot en métal doré : - Une applique à décor... - Lot 122 - Drouot Estimations
Lot en métal doré :
- Une applique à décor de feuilles d'acanthe.
Electrifiée. Sans globe.
Long. : 26 cm.
- Une paire de supports de tringle à rideaux.
Long. : 20 cm.
Usures, oxydations et petits chocs.
25 Nov 2021
Lot en métal doré :
Electrifiée. Sans globe.
Long. : 26 cm.
Long. : 20 cm.
25 Nov 2021