LOT 231

Lot en métal doré comprenant une broche feuillage,... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot en métal doré comprenant une broche feuillage, une bague à décor de motifs de croix, une bague chevalière, une médaille à décor de profil de femme sur une femme et d'un quadrige sur l'autre, une broche oiseau par Liliane Muller, signée, une paire de boucles d'oreilles figurant des gouttes, une broche feuillages et corde
(usures)

11 Dec 2021
France, Bordeaux

(usures)

11 Dec 2021
France, Bordeaux