LOT 228

Lot en métal et micromosaïque comprenant... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot en métal et micromosaïque comprenant un pendentif croix et deux broches dont une orné d'un camée.
(manques et manque une épingle)

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux