Lot en or 18K (750‰) et 14K (585‰) comprenant... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot en or 18K (750‰) et 14K (585‰) comprenant : - deux boutons de col articulés à décor de passementerie en or jaune 18K (750‰) - un bouton de col en or jaune uni 14K (585‰) orné d'un cabochon d'onyx (?) - un pendentif en or de deux 18K (750‰) à décor Art Déco serti d'un petit diamant taille ancienne et dédicacé au dos et gravé "10 oct 1931" Poids bruttotal : : 7,6 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024