LOT 7
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 bagues rehaussées de diamants brillantés, d'émeraudes taille navette, d'un cabochon de pierre de lune et de petites perles de culture. (égrisures) Poids brut or 750 : 6.40 g. Poids brut or 585 : 2.30 g.
14 Dec 2022
14 Dec 2022