LOT 3

Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses ponctuées d'une rose diamantée (pierres principales manquantes) et d'une monture de bague rehaussée de demi-perles. Vers 1900. (en l'état) Poids brut: 6.60 g.

29 Mar 2024

29 Mar 2024