Lot en or 750 millièmes, composé de: 1 pièce de 20 francs français datée 1908, à l'effigie de Marianne. 3 pièces de 20 francs français datées 1909, à l'effigie de Marianne. 1 pièce de 20 francs français datée 1910, à l'effigie de Marianne. Poids: 32.20 g. l'ensemble. VENTE SUR DESIGNATION