Lot en or 750 millièmes, composé de: 1 pièce de 20 francs français datées 1861, à l'effigie de Napoléon III. 1 pièce de 20 francs français datée 1862, à l'effigie de Napoléon III. 2 pièces de 20 francs français datées 1863, à l'effigie de Napoléon III. Poids: 32.10 g. l'ensemble. VENTE SUR DESIGNATION