LOT 26
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 centres... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 centres de collier à décor godronné et feuillagé, ornés de rubis taille poire et triangulaire en serti griffe, dont un en pampille, rehaussés de diamants brillanté et navette. Poids brut : 4.80 g. l'ensemble.
14 Dec 2022