LOT 89

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes... - Lot 89 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes retenant en pendentif un diamant et un saphir taillés en poire, la bélière diamantée pour l'un. Elles sont agrémentées de fermoirs anneau ressort. Poids brut : 5.60 g. Long : 39 cm env.

14 Dec 2022

14 Dec 2022