LOT 17
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes,... - Lot 17 - Thierry de Maigret
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 chaînes, d'une broche rehaussée d'une petite perle de culture, et de débris d'or. (en l'état) Poids brut: 20.70 g l'ensemble.
29 Mar 2024