LOT 67
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles de cravate à décor de bouton de rose en corail et d'une dent, d'une broche barrette rehaussée d'une perle de culture, et d'une broche pendentif retenant un camée coquille. Poids brut : 16 g. l'ensemble.
14 Dec 2022