LOT 98
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles de cravate, dont une à décor de serre d'aigle, ornées d'une perle bouton probablement fine et d'une perle de culture. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle. Poids brut : 4.60 g. l'ensemble.
14 Dec 2022