LOT 12

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs figurant des Bouddhas en jade et quartz œil de tigre sculptés. (légères égrisures) Poids brut : 7.70 g. l'ensemble.

14 Dec 2022

14 Dec 2022