LOT 99
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pièces... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pièces de 20 francs or datées 1859 et 1889, et d'un débris dentaire. Poids brut : 14.60 g. l'ensemble.
14 Dec 2022