Lot en or 750 millièmes, composé de: 2 pièces de 10 florins or hollandais datées 1897, à l'effigie de Wilhelmina. 1 pièce de 10 florins or hollandais datée 1898, à l'effigie de Wilhelmina couronnée. 2 pièces de 10 florins or hollandais datées 1911, à l'effigie de Wilhelmina Reine. Poids: 33.50 g. l'ensemble. VENTE SUR DESIGNATION