LOT 8
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues ornées d'une améthyste et de pierres de couleur. (en l'état) Poids brut : 11.30 g. l'ensemble. On y joint un anneau en or 375 millièmes. Poids : 4.10 g.
14 Dec 2022