Lot en or 750 millièmes comprenant : - Une... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini
Lot en or 750 millièmes comprenant :
- Une chaîne en or : 5.2 g
- Un bracelet motif pastilles : 3g
- Paire BOUCLES D'OREILLES pierre bleue : 1g bruts
- Paire de BOUCLES D'OREILLES petites pierres bleues : 1.7 g bruts
- Paire de clous pierres blanches : 0.8 g bruts
Poids brut total : 11.7 g bruts
- Une chaîne en or : 5.2 g