LOT 11
Lot en or 750 millièmes comprenant:bague... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes comprenant:bague sertie de trois diamants taillés en huit-huit;bague ornée d'une perle de culture et alliance. Poids brut:5,1 g
28 Mar 2024