LOT 23

Lot en or 750 millièmes comprenant:trois... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot en or 750 millièmes comprenant:trois épingles de cravate;trois broches. Poids brut total:14,9 g On y joint un lot en métal orné de pierres d'imitation et de pierres fines. (Accidents et manques - traces d'oxydation).

28 Mar 2024

28 Mar 2024