LOT 24
Lot en or 750 millièmes comprenant:trois... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes comprenant:trois alliances et deux bagues. Poids brut:13,9 g (Usures).
28 Mar 2024