LOT 114

Lot en or 750 millièmes ou métal comprenant: une clef de montre, une bague ornée d'une pierre de synthèse blanche entre deux diamants baguette, une épingle de jabot, une broche volute en argent 925 millièmes sertie de diamants taillés en rose et une bague fleur en or jaune 585 millièmes ornée de saphirs et diamants (tour de doigt: 54).
Poids brut total: 26,8 g

16 Jun 2020

Poids brut total: 26,8 g

16 Jun 2020