LOT 1
Lot en or comprenant une bague en or blanc sertie d'une pierre transparente et épaulée de petits brillants (Tdd : 51) - une bague en or jaune sertie de deux cœurs en pierre transparente (Tdd : 54) - une gourmette à mailles souples en or jaune non inscrite.
Poids brut total : 12 gr
23 Jan 2020
France, Nice
Poids brut total : 12 gr