LOT 46

Lot en or deux tons 750°/°° (18K) , composée d'une bague toi et moi sertie de deux pierres blanches et de diamants taillés en roses et d'une paire de dormeuses serties de diamants taillés en roses. Travail vers 1900. 5.30 g. TDD: 57 Largeur: 14.5 mm, H dormeuses: 11.5/12.5 mm. Poinçon tête d'aigle.

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens