LOT 1
Lot en or et or gris 750 millièmes composé de 3 bagues ornées de saphir, perle de culture et diamants brillantés. Poids brut total: 7.70 g. On y joint une bague en métal argenté et pierres blanches.
29 Mar 2024
29 Mar 2024