LOT 5
Lot en or gris 750 millièmes, composé de 2... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Lot en or gris 750 millièmes, composé de 2 bagues solitaire ornées de diamants brillantés en serti griffe et d'une alliance américaine habillée d'une ligne de diamants taille 8/8. Poids brut de l'or 750 : 7.70 g.
14 Dec 2022
14 Dec 2022