LOT 29
Lot en or gris 750 millièmes, composé d'une petite bague chevalière et d'une demi-alliance. L'ensemble rehaussé de diamants taille ancienne, ronds brillantés et de quelques roses diamantées. Vers 1930 pour la chevalière. (égrisures) Poids brut: 5.70 g. l'ensemble.
29 Mar 2024
29 Mar 2024