LOT 23

Lot en or gris 750 millièmes comprenant un collier articulé retenant un pendentif orné d'un diamant rond de taille ancienne et une paire de boucles d'oreilles, chacune sertie d'un diamant rond demi taille. Système pour oreilles percées (usures) Longueur : 49 cm - Poids brut : 5,8 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024