LOT 3

Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant un collier chaine à maille gourmette en chute, une gourmette d'enfant, et deux alliances. (accidents)
Poids : 36 g
Il est joint une bague en argent (925 millièmes) sertie d'un cabochon d'ambre entouré de marcassites (Poids brut : 5,5 g), et trois bijoux fantaisies dont une bague en métal sertie d'une pierre blanche, un pendentif camée plaqué or jaune, une bague façon poil d'éléphant tressée ornée d'un élément plaqué or jaune godronné, une chainette plaquée or jaune.

17 Nov 2021

Poids : 36 g

17 Nov 2021