LOT 578
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : –... - Lot 578 - Crait + Müller
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant :
– Une bague boule à décor godronné.
Tour de doigt 52 Poids brut 4 g
– Une bague sertie d’une pierre bleu clair.
Tour de doigt 51 Poids brut 7,20 g
15 Dec 2021
15 Dec 2021