LOT 556

Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant... - Lot 556 - De Baecque et Associés

Lot en or jaune 18K (750°/°°) comprenant deux pendentifs à décors de gui, de fleurs et de noeuds de ruban agrémentés de petites perles et demi perles, ils sont retenu par deux chaînettes rattachant leurs bélières. Petits manques et infimes déformations Vers 1900 Poids brut : 4,8 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023