LOT 330
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant quatre bagues, serties de pierres blanches, deux chevalières dont une sertie d’onyx et une alliance. Accidents et traces d’usage marquées.
Poids brut 28,20 g
24 May 2022
Poids brut 28,20 g
24 May 2022