LOT 311
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant un collier... - Lot 311 - Crait + Müller
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant un collier de perles de culture en chute, montées sur fil fermoir en or, une broche en forme de feuille et une chaîne à maille ovoïde. Accidents et traces d’usage marquées.
Poids brut 21 g
24 May 2022
Poids brut 21 g