LOT 8
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux broches anciennes à décors végétaux et géométriques ajourés (accidents, enfoncements, une attache d'épingle en métal). Poids brut : 8,9 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021