Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux montres de col, cadrans à fond émaillés blancs (fêles et accidents), chiffres romains et arabes noirs, mouvements mécaniques à clefs (ne fonctionnent pas, prévoir révision). Doubles cuvettes en or jaune 18K (750/oo), les dos ciselés à décor d'écussons et de frises végétales. Poinçons "Têtes de Cheval". Accidents. Poids brut : 46,2 g.