Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant une bague centrée d'un onyx rond creusé en intaille d'une motif de fleurette (manque?) ainsi que d'une monture de bague centrée d'un serti clos rond (élément décoratif manquant). TDD 50 et 57. Poids brut : 3,3 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024